ПЕДАГОГИ ЦЕНТРА "ТОЧКА РОСТА"

ФИО педагога Занимаемая должность Уровень образования, Квалификация Наименование направления подготовки и (или) специальности Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Общий стаж работы/

стаж работы по специальности

Новожилова Наталья Михайловна Директор школы, руководитель центра Высшее (соответствие занимаемой должности) Контрактная система в сфере закупок товаров, услуг для   обеспечения государственных и муниципальных нужд – 162 ч.
Инклюзивное обучение учащихся с ОВЗ в образовательной организации - 72 ч.
Анализ и интерпретация данных в деятельности школы - 32 ч.
Разработка программы перехода школы в эффективный режим работы - 32ч.
Управление ОО в условиях реализации ФГОС ОО - 36ч.
  33 г. / 33 г.
Бакарева Светлана Николаевна Учитель начальных классов Среднее специальное(соответствие занимаемой должности)

Технология организации деятельности ОУ по формированию навыков рационального питания школьников – 24 ч.
Инклюзивное обучение учащихся с ОВЗ в образовательной организации - 72 ч.

Использование современного учебного оборудования в ЦО естественноннаучной и технологической направленности "Точка роста" – 32 ч.

Начальные классы 34 г. / 34 г.
Терёшина Елена Валентиновна Учитель химии и биологии Высшее   Химия, биология 25 / 25
Хромов Евгений Николаевич Учитель физики Высшее (первая категория)

ФГОС: проектирование и реализация адаптированных образовательных программ. Естественнонаучные дисциплины и математика – 72 ч.
Внедрение ИКТ в образовательный процесс на примере интерактивного курса Учи.ру - 6 ч.
Разработка программы перехода школы в эффективный режим работы - 32 ч.
Обработка персональных данных в образовательных организациях - 17 ч.

Физика, информатика математика 45 / 45
Хромова Елена Александровна Учитель технологии Высшее (первая категория)

ФГОС: организация проектной и учебно-исследовательской деятельности учащихся. Естественно-математические дисциплины – 36 ч.
ФГОС: проектирование и реализация адаптированных образовательных программ. Естественнонаучные дисциплины и математика  -72 ч.

Математика, технология, изобразительное искусство 40 / 38