Золотой фонд-это наши педагоги

В школе работает профессиональный коллектив, который стремится к росту педагогического мастерства. Все учебные дисциплины преподают учителя, имеющие соответствующее профессиональное образование. В настоящее время в школе трудятся 9 педагогических работников: 8 учителей (из них один внешний совместитель) и  1 воспитатель детского сада, 7 из них имеют высшее образование, двое – среднее специальное. Все специалисты прошли государственную аттестацию педагогических работников кроме одного, начинающего педагогическую деятельность.

имеют высшую квалификационную категорию -  1 человек;

имеют первую квалификационную категорию – 5 человек;

соответствуют занимаемой должности – 2 человека;

Средний возраст педагогов школы – 48 лет.

Сочетание устоявшихся педагогических традиций высокого профессионализма и чувства ответственности старшего поколения с энергией и нестандартностью мышления молодых преподавателей служит фактором дальнейшего развития коллектива.