Отчёт о работе региональной инновационной площадки на базе МОУ Скнятиновской ООШ в рамках проекта "Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях" за 1 квартал 2021 года.

Отчёт о работе региональной инновационной площадки на базе МОУ Скнятиновской ООШ в рамках проекта "Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях" за 2 квартал 2021 года.

Отчёт о работе региональной инновационной площадки на базе МОУ Скнятиновской ООШ в рамках проекта "Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях" за 3 квартал 2021 года.

Отчёт о работе региональной инновационной площадки на базе МОУ Скнятиновской ООШ в рамках проекта "Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях" за 4 квартал 2021 года.

Отчёт о работе региональной инновационной площадки на базе МОУ Скнятиновской ООШ в рамках проекта "Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях" за 1, 2 и 3 кварталы 2022 года.